Ладошки

Детский центр
  • Базарная, 124а — 1 этаж
  • Затон 800 м

Мы с ребенком ходим на развивающие занятия в группу детей с 8 месяцев! Формат занятий мне понравился, преподаватель Ксюша умеет заинтересовать ребенка, один раз замещала ее девушка Люда, нам совсем не понравилось, чувствовалось, что очень мало опыта. Что мне не нравится: хотелось бы обратить внимание директора или администратора, ну очень грязно, пыль по углам клоками, волосы повсюду в невероятном количестве, дети наши еще не ходят, ползают- так собирают это в игровой комнате и в зале для занятиях постоянно, одеть и раздеть маленького ребенка- проблема, элементарно нет пеленального столика, ни диванчика, только подоконник и мамы некоторые вынуждены на полу одевать детей! Девочкам на рецепшене я уже говорила, толку нет, в коридоре, где разуваемся, стоит детская табуреточка, мне лично сложно с маленьким ребнком на руках разуться и обуться, ну поставьте нормальный стул, со спинкой, чтобы можно было ребенка посадить ! Очень надеюсь, что отзыв будет прочитал и не принят в штыки! Желаю вам развивать наших детей и самим развиваться, особенно в плане чистоты и комфорта!

• Лилиана, спасибо за отзыв! Мы обязательно учтем все, что Вы написали. Хотя по чистоте -, сомневаюсь (но обязательно проверим) так как уборка влажная и сухая - два раза в день проводится регулярно. По поводу пеленального стола, тоже учтем, он у нас провисел в гардеробе год, его мамы очень редко использовали, поэтому решили убрать, но вернемся к этому вопросу еще раз. Стулья со спинками есть и в игровой и в гардеробе. Мы все приняли к сведению.

• Ничего не изменилось... моему ребенку сейчас 4,5 года, когда ему было 8 месяцев, мы впервые пошли на занятия в Ладошки, все было так же, как Вы описываете.