Ладошки

Детский центр
  • Базарная, 124а — 1 этаж
  • Затон 850 м

Посещали сад, была очень удивлена безграмотности педагога, как оказалось, администратор тоже она, из - за пробок, с ребенком на занятия мы опоздали на 4 минуты, на что открыв дверь дама наговорила кучу всего отвратительного, зайдя в помещение мне стало понятно от чего она такая злая - условий для ребенка ни каких, анти санитария полная! Отвратительная организация, больше туда мы ни нагой, жалко видеть как губят детей!

• Здравствуйте! Вы в сад или на занятия приходили?

• fox, они к нам вообще не ходили. Это пишет директор ДЦ Звенигорода :)

• Юлия Закревская, Вы опускаетесь до такой низости. Жаль, что такие люди, без совести, работают с детьми. Пишу для всех: Юлия Закревская - директор детского центра Звенигород, курирует группу Вконтакте, без совести копировали все тексты с нашей группы, от заглавной буквы до точки, не меняя ни слова. Все скриншоты у нас имеются. Ей это было высказано, жаль, не модераторам сети пожаловались, она тут же все удалила, сказав, ничего не знаю, не я делала, а теперь вот не знает, как и насолить. Стыдоба! Перепутали в отзыве все: и занятия, и сад, и администратор у нас отдельное лицо, а не педагог. Окончательно достоинство потеряли видимо, раз так действуете. Девочки на Базарной - феи цветов, ласковые и нежные, это знают все наши клиенты. Ну да ладно, прозябайте дальше в своем бесстыдстве. Слово "антисанитария", уважаемый педагог, пишется слитно, слово "нОга" пишется через О, проверочное слово нОги. У вас всего два отзыва: плохой о нас и великолепный о Звенигороде, здесь комментарии излишни. Как же фамилия "бывшего" клиента? В базе данных посмотрим :)

• Да по комментарию понятно, что эта особа и в Ладошки то вряд ли заходила!...