Ладошки

Детский центр
  • Базарная, 124а — 1 этаж
  • Затон 850 м

В целом очень даже нравится посещать занятия, персонал доброжелателен, улыбчив, компетентен! Помнят всех детишек по именам, что меня удивляет )) Единственное , что меня смущает, так это система отработок пропущенных занятий. Даже отпало желание покупать абонемент, ходим теперь по разовым занятиям. Уже читала в отзывах, что якобы такая система отработок применяется и в других центрах, но мы другие центры не посещали, сравнивать, так сказать, не с чем )

ps: более того, есть детские центры, в которых пропущенные занятия попросту сгорают. У нас эти занятия можно отработать с другой группой ребятишек в удобное время. Система абонемента очень способствует качественному обучению ребенка. Во-первых, минимизируются пропуски, минимизируются пробелы в изучении программы, а это очень важно для развития ребенка, для результата. Во-вторых, в конкретной группе закрепляется определенное количество ребятишек, чтобы не было переполнения в группе!

• Здравствуйте! =) Спасибо за Ваш отзыв, мы рады стараться и приносить пользу деткам и родителям! =)