Ладошки

Детский центр
  • Базарная, 124а — 1 этаж
  • Затон 800 м
марина написала 2 отзыва об этом месте

отдала сыночка на хореографию в "ладошки". быстрых результатов не ждала, лишь бы нравилось. а вчера зашла на занятие посмотреть.... у них там целое шоу!!!танцы танцуют, сказку ставят!!!!!!!все веселые, довольные, смеются!!!!педагог Валя смогла найти к каждому подход, у кажлого своя роль, свои движения. огромное спасибо "ладошкам" за таких молодых и талантливых преподавателей!!!и Валюше отдельное спасибо за такие творческие занятия, где каждый ребенок может проявить себя и свои способности!!!!

• Спасибо вам, Марина, за добрые слова! =) Нам очень приятно, что наши труды приносят пользу деткам! Будем стараться для Вас еще больше! =)

• Как же здорово писать отзывы на самих себя. Вы бы хоть обратили внимание на функцию "Она уже писала этот отзыв". То есть, по Вашему предыдущему отзыву, Вы ходили туда с рождения и 4 года подряд. Это от 5 мая, а тут 20 мая и Вы его снова отдаете на хореографию. Вы уже определитесь, он у вас 4 года туда ходит или вы его только туда отдали. И с функционалом разберитесь. Позорище, видимо дела так отлично идут, что уже без поставных отзывов не обойтись