Ладошки

Детский центр
  • Базарная, 124а — 1 этаж
  • Затонская 290 м

Ходим в Ладошки всего пару месяцев на английский, а ребенок уже знает много новых слов, и самое главное понимает о чем идет речь на незнакомом языке. С удовольствием играет с ребятишками в игровой комнате.
Вчера были на лекции психолога, очень интересная и познавательная беседа.
А самое приятное что в центре очень приветливый и доброжелательный персонал, который знает толк в своей работе!

• ola88kyt, спасибо за ваши слова! Методика изучения английского языка, используемая нашим педагогом, действительно, очень эффективна! Мы работаем по ней 7 лет. Если родители еще и дома включают аудио-материал наших занятий (песенки, стихи) - то малыш в скором времени продемонстрирует очень высокие результаты: будет легко понимать (а не пугаться) иностранную речь, отвечать и , в принципе, легко общаться.