Ладошки

Детский центр
  • Базарная, 124а — 1 этаж
  • Затон 800 м

Доброго всем времени суток!
Давно собиралась, и вот собралась.
Сразу хочу сказать что отзыв у меня самый положительный. С этим детским садом знакомы еще с 2012 года. Знакомство наше началось с развивайки, когда нам было 1,9. Очередного занятия ребенок ждал с нетерпением. Потом меня срочно вызвали на работу. И куда отдать ребенка в недельный срок? Конечно же туда, где ему нравится. Не смотря на то, что сад находился далеко от дома, все таки отдали ребенка в ДЦ "Ладошки" и не на секунду не пожалели. За неделю ребенок оставался на весь день! А ведь нам было всего 2,3г.
Потом нам дали д/с по направлению рядом с домом! Мы год отходили в муниципальный д/с. Не буду отзываться о МДОУ плохо, для муниципального учреждения он был даже не плох. И все таки, мы вернулись в Ладошки. Еще посещаем дополнительно театральную студию. Нам сейчас уже пять и в сад мы идем в припрыжку.
А отрицательные отзывы, это все же исключение из правил.
А еще есть бесплатные встречи с психологом, которые на мой взгляд должен посетить каждый родитель для воспитания сильного, уверенного в себе поколения, не забывающего о правилах поведения и морали.
Всем удачи в воспитании единственного и неповторимого, самого лучшего на свете ребенка!
А всем девчонкам-воспитателям, в особенности Наде и Тане и администору Насте огромное спасибо!!!
Может откроете филиал в Черемушках?)))

guln­ara_­buh , большое спасибо за отзыв и за то, что все эти годы вы с нами. Будем стараться и дальше!!! Насчет Черемушек, - подумаем :)