Ладошки

Детский центр
  • Базарная, 124а — 1 этаж
  • Затон 850 м

Пришли первый раз в садик на 1 час для адаптации. Ребенку 1г9м. Администратор по телефону сказала подходить к 9:15. Мы пришли, но её не было. 15 минут ждали, потом сами пошли узнавать у воспитателей в группах. Нам показали в какую группу идти. Воспитатель пригласила ребенка, а мне сказала что позвонят когда ребёнка забирать. Я сказала что не надо мне звонить, я буду здесь ждать, и пришлось ждать за дверью. Дочка по началу играла, но потом сильно расплакалась. Этот час прошёл не лучшим образом. Отношение здесь небрежное. Нет никакого первого знакомства с родителями и ребенком, а мне кажется это обязательно должно происходить с участием родителей. Зачем ребенку испытывать стресс, когда его оставляют совершенно не знакомым людям?! А именно это и произошло. Получается, что здесь совсем не интересуются мнением родителей. Изначально выбрали это садик, по отзывам... Но видимо, нам не повезло, оказались здесь не вовремя и ощутили на себе, что в этом садике нас не ждут. Для себя решили, что пока ребёнку рано идти в садик, и в будущем выберем более приветливое место.

• snow­go, добрый день! Очень жаль, что сложилась такая ситуация. Обязательно выясним у администратора, почему так получилось. Рабочий день у нее начинается в 9.00. Приносим свои искренние извинения, и надеемся изменить Ваше мнение о нас при новом общении.