Ладошки

Детский центр
  • Базарная, 124а — 1 этаж
  • Затон 850 м

Хороший центр! Дочери больше даже не столько само занятие понравилось, сколько комната ожидания! Качеля, горочка, бассейн с шариками-дочь не успевала от одной качалки на другую перебежать 😄 Само занятие мне очень понравилось, в час умещают несколько полезных и нужных навыков, и всё в игровой форме! Единственное, что для нас оказалось проблемой-это 5ти минутная переменка, тк после неё ребенок не захотел уже идти на основные занятия 🙈 В общем, под нашу плакательную истерику, пришлось нам уйти (тк некоторые мамочки оказались агрессивным, но на них в фламп не напишешь 🙈) а про переодевание, поддержу предыдущую девушку, немного неудобно, но это мелочи, и грязи по углам мы не заметили. Хочу сказать еще, что все форматы развивашек разные, в данном учреждении их много, это и "я-сам", и монтессори, и пр., про которые мне успела рассказать девушка администратор, надо просто подобрать что то для своего ребенка 😊😉 Хотелось бы пожелать Вашего дальнейшего развития, в сторону Бобрового лога, а то конечно для нас далековато Вы находитесь.

• Здравствуйте! =) Первые занятия всегда адаптационные, через 2-3 занятия ребеночек привыкает к системе занятий! =) Рады, что вам понравилось у нас, мы стараемся! =) Надеемся на скорую встречу поближе к вам! =)