Ладошки

Детский центр
  • Кравченко, 8
  • Кравченко 120 м

Здравствуйте, я хотела бы оставить отзыв о работе данного заведения, ходим на занятия "я сам" нас всё устраивает: как преподносят занятия, они всегда разнообразны, интересны, в этом плане все отлично. Но сегодня произошла такая ситуация: мы опоздали ровно на 4 минуты, так как ребёнку перед выходом приспичило сходить по большому в туалет, в итоге мы подошли к дверям этого центра, а они закрыты, то есть их закрыла администратор(кем она является точно не знаю) и ушла проводить занятия, мы с ребёнком стали звонить в звонок, честно не считала сколько раз мы позвонили, но примерно около 15 раз, при этом сам звонок я не слышала, начали стучать, бесполезно, в итоге мы простояли под дверью 25 минут до перемены, на которой нам и открыли дверь, прозанимались оставшиеся от занятия 10 минут и пошли домой. Примите пожалуйста меры по устранению неисправности звонка, либо возьмите на работу дворецкого или ещё одного администратора, чтобы смогли обеспечить доступ к занятиям (за которые платятся деньги) опоздавшим.

kristik94, ситуация произошла в субботу. По субботам у нас в центре работает один специалист. Приносим извинения.