Ладошки

Детский центр
  • Кравченко, 8
  • Кравченко 120 м

Пока ходили один раз, но все понравилось:)много места, чисто , приветливый администратор. Хороший воспитатель( программа я сам, группа с трёх лет) .единственное, мне показалось, что воспитатель немного торопился, и не давал иногда ребёнку самому что-нибудь сделать, т к мы были первы раз и для ребёнка была атмосфера незнакомая:) а так спасибо, все хорошо, и цены тоже, ждём новогодние утренники!

• Добрый день! =) Спасибо за ваш отзыв! =) Очень рады, что вам понравилось у нас! Если вас не затруднит, напишите, пожалуйста, дату и время занятий, наш методист просмотрит запись занятия и в целях улучшения качества =) Нам важно ваше мнение! Спасибо!