Ладошки

Детский центр
  • Урванцева, 10 — 1 этаж
  • Урванцева 650 м

Вот никогда не писала негативных отзывов, если нравилось-хвалила, если нет-молчала. Но, видимо, с рождением ребёнка своё мнение о "промолчать и больше просто не приходить" изменила. Мы сходили на пробное занятие "я сам" в филиал на урванцева.
-задания в группе 8мес-1,3 года даются явно не по возрасту. Нам 8 месяцев-на занятии сначала была гимнастика для уже ходячих малышей, затем !!!внимание!!! 8-ми месячного ребёнка просили рассортировать орехи по сортам и видам, ну и "добило" меня, как маму" заключительное задание-сделать поделку: повторюсь, 8-ми месячному малышу дали пластилин и семечки чтобы сделать ёжика! Администрация, хочу у вас спросить, вы часто видите детей 8 месяцев, которые лепят из пластилина и ходят по кругу, присидая и вставая на носочки??? Как вариант-ну сделайте вы группы с меньшей возрастной разницей и давайте упражнения в расчёте на возраст! Иначе не заявляйте, что ваши занятия рассчитаны на детей с 8-ми месяцев!!!
-в филиале в свободном доступе нет игрушек для детей! Это просто нонсенс! В игровой зоне только мягкий бассейн с горкой и шарами, и мягкие кубики разного размера. Всё!!! Это что за центр то такой?! Детский причём!!! И да! В этой же зоне ковёр... о нем ниже!
-значит пришли мы на занятие, сидим на этом коричневом, ворсистом ковре с ребёнком и я вижу ЧЕРВЯ!!! Белого, жирного червя!!! Который вылазит из ворса ковра и ползёт опять внутрь! Я подхватываю ребёнка и сажу на табуретки! Больше на этот ковёр мы не ступали! К слову, в этом филиале находится бассейн "ква-ква"-может это какие то черви от мокроты... пыталась найти в интернете подобных по виду-что то похожее на опарыш, только крупнее!
Родители, милые, только ваше дело водить туда своё чадо или нет, я ни к чему не призываю! Но пожалуйста не пускайте на этот ковёр детишек!!!🙏🏼
P.S.: сразу после увиденного червя я не сообщила об этом администратору, то от шок, то ли не очень приветливая встреча этого администратора нас с ребёнком в центре... когда уже приехали домой-позвонила на общий номер, сообщила об увиденном-милая девушка пообещала, что они отреагируют на мою жалобу.

• Здравствуйте, назовите, пожалуйста, фамилию и имя ребенка, чтобы мы проверили достоверность информации. Ваш отзыв принят к сведению, работу методиста усилим. Занятие педагог простроил по уровню старшего в группе ребенка. Есть группы более младшего возраста, и можно подобрать другую возрастную программу, клиенты выбирают расписание под себя, учитывая в основном время и дни , которые им удобны, поэтому возможны такие ситуации, когда группа ребенку не идеально подходит. Есть возможность выбора, при желании им можно воспользоваться. По поводу прочего... Вы знаете, ковер чистят дважды в день, стирают несколько раз в год. Большие сомнения в достоверности этих слов. Если бы замечание носило правдивый характер, уместнее было бы его озвучить сразу, чтобы были свидетели Ваших предположений.
    Игрушек много, они все - в манеже, рядом со шведской стенкой.
    Помещение абсолютно сухое, поэтому ничего подобного там быть не может.

• Мочалова мия. Занятие проводилось 13.10.2016. Это верх некомпетентности вас - как представителя данного заведения обвинять меня во лжи!!! Очень показательно сейчас вообще отношение к клиентам.

• Сегодня проверили в игровой всё: сухой бассейн, вокруг, под ковром, в ковре: вручную и профессиональной техникой Karcher, все чисто. Отдадим внеочередной раз ковер в стирку, с сушкой в раскаленных печах. Вас во лжи никто не обвиняет, но учитывая, что никто кроме Вас его не видел, что ковер – это не питательная среда, что в помещении всегда сухо и чисто, да и "бытовые" черви белыми не бывают и по одиночке не водятся, нигде нет характерного при образовании червей гнилостного запаха (см. Google), то и сомнения наши логичны. Вот если бы Вы администратору или педагогу показали, вот смотрите, что это тут у вас? А так... Где подтверждения Ваших слов? Обвинять в таких вопросах постфактум… - вопрос этики…

• я данного червя даже скинуть с ковра не успела, не то чтобы позвать вашего не приветливого администратора полюбоваться сие существом! Как писала выше: он заполз в ворс ковра. Я рада, что вы предприняли меры, но, несмотря на приобретённый абонемент, мы к вам больше ни ногой. А другие родители пусть сами решают исходя из ваших ответов на жалобы.