Ладошки

Детский центр
  • Урванцева, 10 — 1 этаж
  • Урванцева 650 м

Решили посмотреть рядом с домом детские сады , пошли в ладошки , во дворе дома ,в котором находится центр, как раз гуляли дети из сада ,но сначала я не поняла из какого именно . Наивно думала я ,ну уж точно это не ладошки, ведь этот центр так известен на весь город ,так много хороших отзывов. Не тут то было.. Детишек было много ,три воспитателя (няня), женщина постарше занималась лузганием семечек( я все понимаю ,воспитатели не роботы, но все же..) другая девушка сидела на лавочке с задранными ногами (ноги были на лавочке) , ну вы же воспитатели-воспитываете детей! Третья девушка вообще оказалась грубая, один мальчик забрался на горку , так этот воспитатель пригрозила ему ,что оденет на него памперс и отправит мальчика в младшую группу , мальчик стал сильно плакать и кричать : нет ,не надо. Кричал он так продолжительное время . Потом этот же воспитатель взяла грубо мальчика, бегающего по площадке , и грубо посадила на лавочку , можно сказать впихнула его в эту лавку . У мальчика подогнулась нога и она опять же грубо выдернула ногу из под ребёнка . Могу сказать ,что у последней воспитательницы , я точно не увидела любви к детям , уж очень она резкая и грубая( дергать детей за руки и ноги не безопасно для их здоровья) , а запугивать детей памперсами -ну это уж совсем! Конечно сам сад ,оправдывает свою цену, симпатично ,чисто. Но меня насторожили воспитатели ,а именно девушка из старшей группы. Честно ,я была разочарованна(

• Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Вчера в филиале на ул. Урванцева прошло собрание по поводу данного вопроса. Были приняты строгие меры.
    Мы бы не хотели, чтобы Вы составляли впечатление о саде исходя из одного отрывочного эпизода. С удовольствием пригласим Вас на пробное бесплатное занятие и подробно расскажем о всех наших услугах. Всего самого доброго!