Ладошки

Детский центр
  • Урванцева, 10 — 1 этаж
  • Урванцева 650 м

Доброго дня! Наконец-то выходные и нашлось время написать отзыв, об чудесном центре на Урванцева. Как только моей дочке исполнилось 8 месяцев, мы стали изучать рынок куда бы нам пойти и где бы, чему научиться:) Не скрою, были мы во многих центрах района Северный, но нам не нравились то обстановка, то отношение, то ценовая политика или плавающее расписание. В Ладошки, мы попали когда малышке было 10 месяцев. Попали и теперь думаем , что останемся с этими людьми надолго . Со входа чувствуется уют, чистота, тепло и доброжелательный настрой . Нас всегда встречает Настя, с расспросами как наши дела, где мы были и самое важное мой ребёнок всегда встречается как личность . И еще хочется написать для мамочек , которые открывают этот портал дабы написать гневный отзыв. Прийдя на прошлой неделе на занятия , шёл ужасный ливень. Наши одногруппники , промокли на сквозь. Так вот, администратор Настя не то только развесила мокрые вещи ребёнка, сушить. Она принесла свои штаны мамочке, чтобы та переоделась. А теперь подумайте, сначала сравните другие центры и отношение. И уж потом принимайтесь писать , всё то что накопилось )) Лично нас, это всё поразило и удивило. Меня побудило написать отзыв. Теперь думаем , как бы нам вашу Настю переманить ? :) ;))))

И конечно, хочется отметить педагогу Анечку.. Она чудесный педагог, человек! Желаем Ане благополучно уйти в декрет и родить чудесного здорового малыша! А руководству Ладошек передать огромную благодарность , за грамотно выстроенную работу этого чудесного коллектива! Мы с вами ! С чудесным праздником Пасхи !!!

Milascha love:* , спасибо за Ваш отзыв! Мы стараемся. Настя нам самим дорога :) не отдадим :)

Спасибо за поздравления! И Вас с праздником :)