Ладошки

Детский центр
  • Урванцева, 10 — 1 этаж
  • Урванцева 650 м

Здравствуйте, обычно мне очень лень писать отзывы. Но тут не смогла пройти мимо. Про ладошки слышала давно то флаеры раздавали, то мамочки во дворе рассказывали. Но посчитала что мы еще малы и зря (

Сейчас ходим в старшую группу на "я сам" и монтессори.

Сейчас ходим в старшую группу на "я сам" и монтессори.

Хочется сказать большое спасибо всей команде на урванцева, когда заходишь сразу чувствуется теплая атмосфера. Администратор Настя всегда ответит вежливо на все достовучие вопросы.

Сами занятия нам очень нравится я вижу как за не большой период изменился мой ребенок, как он рвется на занятия и не хочет уходить. Спасибо вам большое, изменилась не только дочь, но и я. Мы мамами не рождаемся, а становимся и занятие помогли мне пересмотреть в каких-то моментах мой подход к ребенку, понять какая она и я вижу в этом большой прогресс.

Спасибо Ладошкам за встречу с психологом, было очень интересно не только в плане лекции, но и истории и ситуации других мам, все это может пригодится для меня.)))

Хотелось конечно и отметить нашего педагога Анечку, она классная и все тут, к каждому пытается найти подход и держит всех детей в дисциплине) Нам очень грустно с ней расставаться.

Так же мы были на занятие у Светланы - она очень милая и хорошая видно, что любит деток, но кажется немного не опытная, сильно старается и это ей мешает. Но думаю у нее все получится и найдет своих деток. В принципи доче с ней тоже было комфортно, это скорее мне было неудобно так как Света долго уделяла вниманию каждому к этому времени у ребенка терпения лопалось, и она уже прыгала на моей голове никого не слушая.

В целом пока у меня только положительные эмоции от этого центра и присматриваемся к нему как детскому садику пока.

aljagirl, спасибо большое за теплые слова! Будем рады, если придете в наш сад. Надеемся, не разочаровать Вас :)