Ладошки

Детский центр
  • Урванцева, 10 — 1 этаж
  • Урванцева 650 м

Уважаемые родители! Пишу для тех, кто еще не определился с выбором в кокой ДЦ водить своего ребенка. Я, как преподаватель с пед. стажем в 10 лет и мама, родившая сына достаточно поздно, не меньше других заинтересована дать своему ребенку самое лучшее-как и вы! Не теряйте время, не сомневайтесь и не копайтесь в ДЦ. В "Ладошках" очень хорошие, грамотные, сильные педагоги, которые работают на детскую аудиторию должным образом. Наблюдайте за тем, как дети (и ваш в частности) относятся, к педагогу, как чувствуют себя на занятии. В этом центре постоянно наблюдаю-как малыши рвутся на занятие и как не хотят оттуда уходить! "Ладошки"-замечательный ДЦ! Пошли в него с февраля и очень пожалели, что потеряли время и не отправились с момента его открытия. Нам тоже есть с чем сравнить, предыдущий учебный год ходили в "Дилайт" (достаточно сильные конкуренты), НО, придя в "Ладошки" ОЧЕНЬ приятно удивились-цены значительно ниже как на пробное занятие, так и на абонемент, гораздо просторнее территория-все новое, светлое, очень чисто (уборка чуть ли не после каждого занятия), удивил "комплексный" абонемент-занятие "Я сам"+"Монтессори" (удобно, полезно, выгодно), а так же наличие бассейна. Мы ходим на занятие "Я сам", ведет его у нас Катя, которой мы очень довольны! Тут некоторые сетуют на то, что другие преподаватели более эмоциональны, активны, у нас тоже 1 занятие провела Настя (на замене Кати), но все дети "канючили" именно Катю (мой вообще в неё влюбился). Коллектив "Ладошек" приложил все усилия, чтобы детям и родителям в т. ч. было уютно, комфортно, весело, а время было проведено с огромной пользой!
Отдельная благодарность за встречу с психологом Натальей. Ни одного вопроса не оставила без ответа, очень много вариантов предложено было ей для разрешения той или иной ситуации.
P.S. Планируем идти в бассейн, с нетерпением жду реакции своего ребенка.

• elenakrushlinskaya, огромное спасибо за подробный анализ и высокую оценку нашей работы! Очень приятно. После таких слов хочется еще больше стараться, вырастают крылья! Спасибо!