Ладошки

Детский центр
  • Урванцева, 10 — 1 этаж
  • Урванцева 650 м

Очень приятное впечатление от данного филиала: доброжелательный персонал, уютный интерьер, большие помещения и приятная атмосфера!!!

Давно присматривались к данному центру, рассматривали его как альтернативу государственному! После такого приятного знакомства, думаю скоро посетим данный центр для посещения развивающих занятий!!

Также хочется...

Также хочется поблагодарить за очень познавательную встречу с квалифицированным психологом, очень здорово, что у вас есть такая замечательная традиция-проводить такие встречи регулярно!!!

Елена, спасибо за Вашу оценку! Приходите к нам и на мастер-классы "Мамино рукоделье", где мамочки с малышами вместе мастерят чудесные вещицы, в прошлый раз мы шили сенсорную куклу, всем очень понравилось :)