Ладошки

Детский центр
  • Урванцева, 10 — 1 этаж
  • Урванцева 650 м

сразу оговорюсь, что такую невысокую оценку ставлю данному конкретному филиалу, а не всей сети ладошки в целом.
начну с плюсов: приветливый, довольно приятный администратор, приятная обстановка, в помещении достаточно чисто, теперь о минусах... очень не хочется критиковать, поскольку мне очень нравится программа "я сам". но есть одно но-это подача данной программы. Осенью ходили на я сам в филиал на 3 августа к преподавателю Анне и были в полном восторге! Ребеночек хоть и малыш совсем, но уже многое понимал и очень любил Анну, занятия всегда были очень интересными и разнообразными, задания увлекательные, занятие проходило на одном дыхании, легкая атмосфера и приятная детская музыка фоном, Анна никогда не теряла контроль над ситуацией на занятии, даже если дети начинали кукситься всегда могла их отвлечь и подсказать родителям как правильно повести себя в данной ситуации. К сожалению пришлось прекратить занятия. Зимой месяц прорболели, а потом и вовсе переехали в северный и вот решили сходить на Урванцева. К сожалению ничего из того, что было на занятиях у Анны мы тут не увидели: ни профессионализма преподавателя, ни его заинтересованности, ни умение держать ситуацию на занятии под контролем. Тяжело и монотонно проходит занятие, не исключаю возможность того, что приди мы к Светлане впервые, не посещая до этого занятия у Анны мы бы остались довольны, но поскольку есть с чем сравнить могу сказать, что я не была вполне довольна. Может быть стоит Светлане посмотреть как работают другие ваши педагоги? Таже Анна например? или Светлана с 3 августа, она заменяла у нас пару раз, когда Анна болела и тоже оставила приятные впечатления, возможно преподаватель научится чему то у своих коллег и ей будет проще работать, возможно просто не хватает опыта, и в целом лично меня как родителя Светлана к себе не расположила, думаю ей стоит немного подучиться и провести работу над ошибками. Очень надеюсь, что я не обидела никого и меня и мой отзыв правильно воспримут.

• tutty frutty, спасибо большое за отзыв. Со Светланой обязательно проведем работу! Света - действительно работает у нас недавно. Анна тоже когда-то начинала, у нее, как и у всех, не все получалось сразу. Будем внимательнее, спасибо! И с радостью предложим Вам занятия у других наших преподавателей в филиале на Урванцева :) Приходите!