Ладошки

Детский центр
  • Урванцева, 10 — 1 этаж
  • Урванцева 650 м

Посещаем данный развивающий центр по направлению «Монтессори» и «Я сам». Педагог Аня очень эмоционально и красочно ведет занятия, что привлекает и удерживает внимание детей.

Спасибо большое Кате за «мамино рукоделие», на котором мы сделали сенсорную куклу. Обстановка была очень теплая и дружелюбная, детки в меру своих способностей и интересов позанимались творчеством, а так же пообщались со сверстниками. Очень рада, что есть возможность посещать такие встречи.

Большое спасибо центру за организацию встречи с психологом! Психолог доступно изложила информацию по теме, дала развернутые и конкретные ответы на различные вопросы родителей.

Еще хотелось бы отметить дружелюбность, приветливость, внимательность администратора Анастасии.

На мой взгляд, центр «Ладошки» в мкр Северном является лучшим развивающим центром. Здесь всегда уютная атмосфера, приятная обстановка и доброжелательный персонал. Каждый родитель найдет для своего ребенка занятие по душе.

Ириска, большое спасибо за теплый отзыв! Будем стараться не разочаровать Вас.