Ладошки

Детский центр
  • Урванцева, 10 — 1 этаж
  • Урванцева 650 м

Добрый день, уважаемая администрация дц ладошки! отзыв хотела оставить давно, но решилась только сейчас. Хочу сказать, что в ладошки мы пошли будучи ещё совсем крохой, не было и года, было это прошлой весной. Всю прошлую весну и половину лета отходили в филиал на 3 августа 26 к Ане, нам очень нравилось! Аня всегда очень тепло принимала клиентов, занятия у неё всегда живые, веселые, она очень терпеливая, задорная. Но к сожалению нам было неудобно добираться и пришлось прекратить занятия, и какова была моя радость, когда открыли филиал в северном! Мы пошли туда на пробное занятие, было это ещё по осени, если не ошибаюсь в ноябре. занятие вела преподаватель Катя, так вот это небо и земля...если Аня подавала материал эмоционально, ярко, то тут мы увидели абсолютно монотонную речь, в которой лишь изредка проскакивали ноты раздрожения в те моменты, когда детки начинали капризничать, строгое выражение лица и абсолютно никакой работы с ролителями, ничего не объясняла, допустим мы уже ходили и всё знаем, но был ребеночек, который пришёл впервые, в общем остались недовольны и больше не пошли, а хотелось, так как нам очень удобно расположение. Понимаю что с тех пор прошло почти два месяца и может ситуация с Катей поменялась, но я решила всё же оставить свой отзыв, возможно он поможет руководству в работе с данным педагогом. В целом ладошки мы любим!:) отдельное спасибо руководству за чудесную и уютную атмосферу и обстановку в ваших центрах, возможно попробуем походить ещё, но к другому преподавателю, или же вернёмся к Ане, когда немножко подрастём и не будет проблем с перемещением коляски:)

• nata.mira08, большое спасибо за Ваш отзыв. Обратим внимание методиста на этот вопрос. Все преподаватели разные. Мы бы хотели порекомендовать Вам занятия на Урванцева у педагога Анастасии. Она более эмоциональная, чем Катя. У Кати есть свои постоянные клиенты, которым, напротив, ее манера нравится больше. Но Вы дали ценные замечания: про работу с родителями, про комментарии. Мы их принимаем и будем с этим работать. Спасибо Вам за доброжелательность. Ждем Вас на занятиях у Насти :) Всего самого доброго!

• Катя действительно очень монотонна, работает только с детьми, кто увлечён, а тех, кто отвлекается собрать не может, а в последнее время ещё и раздражение демонстрировать начала ( Печально, все детки ведь разные. И у них есть тоже и темперамент, и характер, и настроение )