Ладошки

Детский центр
  • Урванцева, 10 — 1 этаж
  • Урванцева 650 м

Ждала пока откроется после ремонта новый филиал. Пошли с ребенком на занятия "Я сам". Посетили три занятия и больше ходить не смогли.  По моему мнению, нам здесь рановато заниматься, хотя группа подходит по возрасту, или я не понимаю методику занятий. Самая большая проблема - путь в комнату для занятий проходит мимо горки с бассейном из шариков, игрушки там еще. Ребенок хоть и маленький, но понимает, что это веселее занятий, капризничает и не желает идти в комнату для занятий. На этой горке проходят еще и две переменки во время занятий. Я имею три раза проблемы, которых можно было избежать. Наш педагог очень громко говорит, а когда ребенок не слушает, но слышит, устал концентироваться, то она говорит еще громче, меня и ребенка это нервирует. Ребенка впервые назвали гиперактивным, а ему надоело или не интересно. В комнате для занятий стоит система хранения с разными нужностями, игрушками и пр.  для педагога, а поскольку она стоит, то так и манит ребенка залезть и посмотреть что там, а нельзя. Также на занятиях требуют внимание ребенка, по моему мнению, для возраста менее 2 лет это проблематично. Я бы подумала, что неумение ходить в развивайку связано с моим небогатым опытом, но нашла другие занятия в другом центре, которые меня и ребенка больше устраивают. А здесь мне нравится ремонт и ходить сюда ближе. Претензий не имею, прошу учесть или не учитывать. Могу рекомендовать затестить лично.

• Флампочка, спасибо за отзыв! Все малыши разные, поэтому уникальный вариант предложить невозможно. По поводу громкости голоса педагога - учтем! Приходите к нам на музыку и в бассейн, будем рады :)