LADNO

Торгово-производственная компания
  • Академика Вавилова, 1 ст51 — 1 этаж
  • Шелен 600 м

Так уж вышло что директор нашей школы навязывает нам услуги данной фирмы. Навязывает очень активно,вплоть до того что,или вы заказываете форму в Ладно или вы не учитесь в нашей школе. Со старшим ребенком я как то умудрилась избежать сотрудничества с этой фирмой,ну не нравятся мне там модели совершенно , на мой взгляд кургузо и дорого. С младшим ребенком пришлось заказывать,потому что просто террор какой с этой формой был. Заказывали брюки и жилетку,цвет темно синий(это важно,тк школа настаивает именно на таком цвете), обмеряли детей в школе,оплата была тут же, 100 %ная . Ни чека,на какого либо квитка об оплате не дали. Взяли телефон "ждите звонка". Это было в мае,в конце августа позвонили "забирайте",забирать нужно у одной из родительниц (соответственно претензии ей не предъявишь) Так вот о самой форме,штаны и жилетка разного цвета,штаны черные,жилетка темно синяя(сразу не увидели потому что мерили дома вечером,при эл.освещении) материал разный по фактуре,как будто не комплект,а отдельно купленные вещи,ткань мнется,к ней все липнет. Штаны оказались очень длинные,я понимаю что они с запасом сделаны,но вы подшейте их сразу на рост моего ребенка,зачем мерки то снимали. Пришлось буквально в последний день бегать по ателье,подшивать. В общем итог такой; не понравилось абсолютно все,ни модель,не материал,ни цена,ни качество.Придется покупать еще одну форму,дабы не раздражаться каждое утро,одевая это безобразие на своего ребенка.

P.S. Огромная просьбы к представителям компании Ладно,прекратите пожалуйста захватывать школы,я понимаю что у вас явные денежные дела с директорами,но платят вам родители а не директор,а родители хотят за свои деньги покупать то что их устраивает по всем параметрам.Оставьте пожалуйста нам право выбора.

• А ещё у них некоторые модели закатываются, и родители бреют эту форму 😂

• Анастасия, добрый день! "Некоторые модели" у нас выполнены из полушерстяной ткани, которая требует надлежащего ухода (на наших ярлыках указаны рекомендации по уходу за данным изделием) Если их придерживаться (особенно температурного режима ручной(!!!) стирки) родителям не придётся "брить форму". Для тех кто предпочитает машинную стирку может приобрести те же модели из поливискозы, которые есть во всех магазинах нашей сети.

• Загадошный комментарий.

• Уважаемая Юлия! Нам очень жаль, что Вам достался комплект не совпадающий по оттенкам. В таком случае мы предлагаем обратиться к специалисту по работе со школами в наш офис по адресу: ул. Вавилова, 1, стр. 51 и произвести обмен на подходящий цвет и размер (в вашем случае - брюки подходящей длины).

Квитанцию о предоплате получает родитель, ответственный за данный класс, на всю сумму предоплаты.

Особым образом хочу подчеркнуть, что никаких «особых» отношений ни с одним из директоров школ у нашей компании нет. Директор стремиться к единому стилю в школьной форме соответственно существующему законодательству и форму определенной фирмы выбирают и утверждают родители на родительском собрании. Наша компания никого не принуждает, наши специалисты постоянно трудятся над тем, чтобы форма соответствовала все требованиям Роспотребнадзора, была удобной и красивой. И, всё-таки, это форма, а не праздничный наряд.

• Спасибо за предложение,но нет. Приобрели другую форму ребенку.

Про " особые" отношения с директором можете меня не разубеждать,из года в год видя тот напор с которым она продвигает вашу продукцию меня лишь убеждает в своей правоте.

• Скажите, пожалуйста, о какой школе идёт речь?

• Гимназия №11