LADNO

Торгово-производственная компания
  • Академика Вавилова, 1 ст51 — 1 этаж
  • Автобаза (ул. Вавилова) 330 м

В классе моей дочери из восьми девочек только три стройняшки. 😕 и форму на школьников, видимо, шьют соответствующую. В первом классе мы сильно запаривались- но что поделаешь, если сарафан болтается, как мешок на палке, юбка, закрывающая коленки, может вместить двух моих девочек, а пиджак вообще.. Плечи как у свадебного генерала и талии близко не видно. В итоге наша бабушка нашла в магазине хорошую полушерсть и сшила полностью "реплику" формы- и юбку, и жилетку, и пиджак. С годами мы привыкли носить просто одежду делового стиля в нужной гамме ( у нас это была сине-красная шотландка) - брюки темно-синие, клетчатые юбки и платья и тп, и выглядели куда лучше, чем одноклассницы в одной и той же закатавшейся через 3 месяца форме- мамы жаловались на катышки..

Благодарим Вас за отзыв о нашей компании!
Компания LADNO на сегодняшний день предлагает самый большой ассортимент школьной формы в городе, с широким размерным рядом. В наших магазинах Вы сможете найти подходящую модель школьной формы как для худеньких, так и для полненьких детей.
Коллекция «ОдноCLASSники» разработана дизайнером специально в форме полуприлегающего силуэта, чтобы ребенку в школе было удобно двигаться и сидеть за партой. Модели этой коллекции могут трансформироваться от маленького размера к большому с помощью различных хлястиков, кулис и пуговиц, что также дает возможность подобрать одежду любому ребенку. Полушерстяная ткань, из которой изготовлена коллекция, относится к ряду натуральных дорогостоящих материалов, поэтому требует особого ухода (рекомендации по уходу за тканью Вы можете найти на нашем сайте www.ladno24.ru).
Ассортиментный перечень LADNO настолько велик, что Вы можете подобрать модель на любой вкус и из различных материалов. Например, одежда изготовленная из вискозных материалов, более неприхотлива в носке и в уходе.
Мы растём и развиваемся вместе с Вами, поэтому мы всегда рады выслушать Ваши предложения!

• сегодня день плохих отзывов об этой компании:)

• Так потому что обязаловка, Покупать только там - а это напрягает

• Зато рекламу крутят изо дня в день, что форма у них самая красивая и качественная, вот тебе и качество. Разоблачать таких надо.

• сидите тут, разоблачатели. разоблачайте, обличайте, судачьте, тешьте свое неудовлетворенное самолюбие, сами то поди ничего своими руками сделать не можете. хоть в обличении утвердиться.
    в городе с трудом доживают свои трудные дни последние предприятия-производители. стараются, делают для вас, шьют для наших детей женщины нашего города как для своих. давайте же, соберемся в интернете, спрячемся за мониторами и исподтишка бросим в них свои камни: и нас не видно и им побольнее. Разоблачим свою собственную ничтожность и глупость.
    Так мы поступаем со своими героями! молодцы, докатились, "женщины", ничего не скажешь. Вместо того, чтобы узнать, что натуральные ткани всегда закатываются, лучше давайте, купим китайское синтетическое барахло: подешевле, блестит и хорошо. но не всё то золото, что блестит, милые дамы. откройте уже свои глаза и уши, и научитесь разбираться в вещах, о которых говорите на весь мир. на кону - ваши дети, и кроме них - наш город и наша страна. за народ обидно.
    Валерий. инженер завода

• Да Вы джентельмен! Герой, припечатавший ничтожность и глупость!! Каждое слово Ваше выворачивает написанное нами в точности наоборот! Ваши дешевые полусинтетические ткани с ужасной посадкой и одним на всех покроем не нужны - мы своими руками из качественного материала сшили в 100 раз лучше, относили 4 года, надставив жилетку и развернув подгиб юбки - ничегошеньки не закаталось! Какой блеск дешевой синтетки- это ваш сарафан лоснится через 3 месяца носки! Это делается для того, чтобы каждые пол-года менять потерявшую вид одежду, признайтесь.

• Благодарим Вас за отзыв о нашей компании!