Лада Красноярск

Автотехцентр
  • Шинная 4-я, 20
  • пос. Шинников 400 м

Хотела бы поделиться своим опытом, но не покупателя, а сотрудника этого волшебного места. Не буду вдаваться во все подробности, хочу только сообщить тем, кто возможно думает здесь работать: кидалово во всем! Сначала приходишь на собеседование, тебя с ног до головы облизывают как самого дорогого гостя. Обещают золотые горы: белая зп, регулярные премии, прекрасный коллектив, лояльность начальства и еще много чего интересного. На практике оказывается, что белая зп - это 5 000 + районный и северный!!!!! Зп около 10 000!!!!!! В наше то время!!! При том, что на собеседовании естественно совсем о других суммах речь. Премии выдают по настроению королевы сия святых - Луговик Галины Петровны. Она же, в зависимости от настроение, может тебя и по головке погладить, и с грязью смешать. Второе чаще и с большим удовольствием. Вообще, все в этой организации решает она. Генеральный директор, ее сын, находится там скорее для красоты. В первые рабочие дни, когда знакомилась с коллективом, ловила на себе усмешливые взгляды, с подтекстом: ну, посмотрим, сколько ты тут выдержишь. Выдержала 4 месяца. Получу трудовую книжку и прямиком в трудовую инспекцию! Ибо нехер думать, что вы там самые умные!!!

• там мужики есть которые работают всю жизнь и все у них нормально.у меня у папы свои пошив чехлов там,раз работал должен был видеть,и свою ладу только там ремонтирую