Лада

Кондитерский цех
  • Кутузова, 1 ст25
  • Злобино 2900 м

И.П. Гохберг О.A г Красноярск, ул.Кутузова,1 цех" Лада" Постоянно покупаю хлеб Украинский(ржано-пшеничный,подовый,(нарезка)Вашей фирмы.Хлеб отвратительный,сырой,корка отделяется от мякиша.Наведите порядок в своем подразделении.Больше такой хлеб покупать не буду,и другим не советую.И ещё:хлеб не бывает плохим,есть плохие люди,которые его выпекают.(См.фото)

• Зачем тогда постоянно покупали, одно не ясно )

• Напишите магазин в котором вы приобретали данные хлебобулочные изделия!

• Антон, а в каких магазинах продается ваш хлеб? Интересует в частности район Взлетки.

• Если не сложно, когда будет заезжать за хлебом. спросите у девочек которые сидят на сбыте. потому что я в полном объеме о сбыте не владею.

• Вчера был у вас на Кутузова, покупал хлеб, спрашивал у парня, что мне хлеб подавал - он говорит, что не знает. Потому у вас и спросил. Как-то застал водителей с Газели, но они возят по правому берегу и тоже не знают. В принципе не смертельно, просто в выходные специально ездить на Кутузова не хочется, а в будни я заезжаю по дороге с работы домой, примерно по пути получается.

• Не знаю, как по украинскому хлебу - не покупаю его. С прошлого года постоянно покупаю там ржаной бездрожжевой хлеб - получается по дороге домой с работы. Вижу машины, которые возят куда-то хлеб, но не знаю, в какие магазины, поэтому покупаю там. Нареканий по этому сорту хлеба нет - качество отличное, хлеб всегда свежий. В магазинах рядом с домом такого хлеба нигде не видел.