Лада Центр

Автотехцентр
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 150и
  • Затон 280 м

Добрый день! Отзыв об авто-салоне Лада-центр по адресу: г.Красноярск, пр.Красноярский рабочий 150И. Обратились в этот авто-центр в середине апреля по поводу приобретения автомобиля марки Лада XRAY. Первое впечатление было вполне благопристойное. Определились по комплектации, менеджер по кредиту рассчитала нам по нашим возможностям кредит, к сожалению, ФИО этого специалиста сказать не сможем. На этом все положительные качества этого салона исчерпаны. Автомобиля в наличии не оказалось, когда поступят-также точного ответа не дали. И еще очень большой минус, это, то,что программа Трейд ин не отработана. Оценщик нашего автомобиля очень занизил цену и это не смотря на предварительную оценку, которая в этом же авто-салоне,прошла вполне пристойно и адекватно накануне. Почему занизил? Это очевидно, так как в другом автоцентре оценка нашего автомобиля была значительно выше. Создалось впечатление, что авто-центр не заинтересован в клиенте. А это в наше время считаем неразумным-Кризис. В итоге наши денежные средства ушли в другой автоцентр, где более заинтересованный и честный в продажах персонал.