Лада Центр

Автосалон
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 150и — 1 этаж
  • Затон 280 м

Хотел сегодня приобрести у них гранту лифтбек, причем о том, что она есть в наличии узнал случайно им позвонив, хотя они сами должны были мне сообщить о её поступлении - заранее оставлял им свой телефон и запрос на конкретно эту комплектацию и цвет. По телефону сразу оговорил, что в течении дня подъеду и выкуплю её.
По приезду выясняется, что на...

По приезду выясняется, что на машину уже налеплено всякого хлама на 12т.руб, без него продавать отказываются.
Думаю ладно, все равно цены вырастут в течении месяца - то на то и выйдет.
Спрашиваю про сигнализацию - Е90 с установкой 15т.р - в полтора раза дороже чем в приличном сервисе, а о "качестве" установки сигналки официалами думаю многие в курсе.
Шиповка на 14 штампах, просто чтобы доехать без головняков до дома, cordiant самый дешевый - 16 т.р.
Плюс поверх всего этого отсутствие ПТС и необходимость его заказывать из москвы.
И всё бы это ничего, если бы не одно но - персонал ну просто тихий ужас, в продаже абсолютно не заинтересованы, а что будет если надо будет обращаться по гарантии, а с грантой это более чем актуально?
В общем, покупать машину не стал, хотя она в городе была одна в нужной мне комплектации(люкс) и даже нужного цвета - поддерживать подобные конторы себе дороже.

• Интересно сколько сейчас стоит это чудо автопрома со всеми наворотами?

• 419500руб. После новго года подорожание будет 3-5%

• Это надо быть отъявленным патриотом, чтобы покупать такое чудо чудное за такие деньги.)))

• Да патриотизмом особо не страдаю, просто прокатился на тест-драйве и машина всем устроила - ямы не замечает, на трассе стоит уверенно, музыка играет для стока неплохо, шумку можно дополнительно не делать.
    Единственный конкурент - логан, но он дороже и в покупке и в обслуге, причин переплачивать не вижу.
    Корейцы с их клиренсом и настройками подвески не подойдут для поездок на дачу/отдых - нет желания ехать высматривая каждую ямку/кочку)

• По-моему, так покупатели как раз и переплачивают, без сожаления ее можно брать максимум за 300.

• извеняюсь конечно но данный отзыв считаю бесполезным. Прочитав его услышал только что это дорого то дорого, а как вы хотели в стране то кризис. деньги то надо зарабатывать! про наличие документов на автомобиль уже писал в другом комментарии птс нет не у одного салона!
    Про гарантию... Пока сидел у них в центре ждал когда мой автомобиль доделают заметил одно но что почти каждый второй клиент не является их покупателем! То есть купил автомобиль в другом салоне а обслуживается у них. а это о чем то говорит...

• Это как вы заметили? :)