Лада Центр

Автосалон
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 150и — 1 этаж
  • Затон 280 м

22.11.2014г.,обратилась в салон лада,который находится на Красноярском рабочем 150 и; с тем,чтобы мне сделали машину,лада калина универсал,поменяли компьютер,так как на него попал тосол. мне предложили оставить ключи,якобы моей машиной займутся минут через 20,загонят ее в теплый бокс,в итоге я решила дождаться,пока моей машиной начнут заниматься,прождала час,к моей машине так никто и не подошел,но при этом после меня подъезжали еще клиенты со своими проблемами, почему то им внимание было уделено,я решила подойти еще раз уточнить,на что мне сказали,нужно разогреть их машину,для того,чтобы мою дотащить в бокс,только я не понимаю,зачем ее прогревать,если ваши машины стоят в теплом помещение,вообщем нужно было придумать отговорку,я уже решила обратиться к руководителю,этого заведения, и он сам соизволил подняться и затащили мою машину в бокс, ну вроде сделали одолжение, хотя бы завезли ее в бокс,чтобы от них отстали. С ориентировали нас на вечер, ну не факт,типа может и в понедельник. В понедельник,мне позвонили ,сказали машина готова ,можем забирать.В итоге приехав за машиной,рассчитались за работу,но когда сели в машину были очень ошарашены,когда увидели,что на лобовом стекле трещины,которых в наличии при сдачи автомобиля не было,обратились сразу к сотрудникам,на что в ответ услышали,"это не мы, мы ничего не знаем". Написали претензию,так это еще пол беды, ближе к вечеру выяснилось,что еще и печка не греет,которую они тоже делали,я очень возмущена, этим заведением, и буду подавать на них в суд,шарашкина контора, принесли только ущерб машине,лучше бы в другой салон обратилась,очень жалею,что именно к ним попала.