Лад, ООО

Медико-гинекологический центр
  • Мате Залки, 33
  • Комсомольский проспект 270 м

Сама клиника мне не очень нравится, хожу туда так как рядом живу. Делаю там регулярно УЗИ. Цены не низкие. А врачи разные. Там принимает очень хороший онколог(мамолог) - Версенев А.А. Наблюдаюсь у него уже несколько лет, как специалист замечательный и как человек хороший. Если есть какие то проблемы, то он приглашает уже на Смоленскую,16 для дальнейшего лечения уже бесплатно. Был у них хороший узист - Суставова Е.А., в последний раз когда у них была ее не было, узи делала Инкович О.В. Сделала безобразно, написала черти что, потом когда пошла к врачу, ничего не подтвердилось. На ресепшене женшина вообще не квалифицированная. У них видет прием врач-миколог, когда я спросила чем этот врач занимается, она мне не смогла ответить. Сдавала анализы, так они их вообще в чужую карточку положили, еле нашли потом. Вообщем, к отдельным врачам ходить туда стоит, а в целом на 3.

• Миколог это врач по грибковым заболеваниям. Стыдно не знать. А администратора наверно растерялись от такого глупого вопроса. Или ответили но вы не поняли. и на будущее,как все обычно поступают, если сделала узи, например,и не понравилось, или не согласна,иди ко второму и к третьему, а по 2м разным диагнозам выводы не делают. Смотрю вы личность скандальная, скорей всего 2 я узистка

• Скорей всего 2 я узистка написала так как вы и хотели. ;)

• Во-первых: здесь каждый пишет свое мнение и опыт о данном заведении, а не обсуждают мнение других!! Во-вторых: на счет скандальной личности, вы ошибаетесь! Ни разу не скандалила в подобных заведениях, просто делаю соответствующие выводы... А по поводу не знания кто такой миколог - нормальный вопрос, ни разу не сталкивалась с грибковыми заболеваниями, поэтому не имею понятия, а администратор на самом деле не знала ответа, хотя какой бы ни был (по вашему мнению) "глупый вопрос", она как профессионал все равно должна дать на него ответ! На счет узиста, что за бред вы написали?! Если уж говорить, о том что бы мне хотелось, уж наверное я бы выбрала, чтоб она написала, что все хорошо, а не наоборот!! И что это за специалист, который делает так, как хочет клиент?! И не надо додумывать, по поводу диагноза, я уж лучше знаю, что и как... Это был один и тот же диагноз, только ранее мне узист все верно написала, а последний узист (узи было сделано для контроля предыдущего диагноза) уже добавил лишнего (это было подтверждено у другого узиста и непосредственно у врача). Это даже не мое мнение, на счет качества сделанного узи (я не врач чтобы делать такие выводы), это мнение моего лечащего врача, сам врач мне сказала, что узи сделано некорректно. А ваш, такой "защищающий" комментарий, больше похож на комментарий сотрудника данного мед.центра, а не клиента. Я между прочим до сих пор хожу в данный центр, (т.к. было написано ранее), там есть хорошие специалисты и узист сейчас там новый.. ))

• Я не специалист этой клиники, хотя всегда мечтала быть врачом. )))) извините если задела Вас. Просто обидно стало за своего специалиста. она столько для меня и моих подруг сделала добра и никогда не ошибалась. и видя ваш комментарий я была возмущена. Ну я поняла что это не ваше мнение,а мнение вашего врача. Я почему то всегда считала что у врачей какое то братство, что они не комментируют мнение других врачей в таком русле. Всего вам хорошего. Не болейте. И поверьте мой врач самая лучшая )))))