Лад, ООО

Медико-гинекологический центр
  • Мате Залки, 33
  • Комсомольский проспект 270 м

Для меня было достаточно непросто найти "своего" Врача гинеколога в этом городе несмотря на то, что моя жизнь все же тесно связана с медициной. Побывала во многих частных клиниках, была у многих докторов на приеме, лечилась, соблюдала все лечебные рекомендации, но мне никак не удавалось разрешить мою проблему. По совету знакомой обратилась в центр "Лад" с просьбой записать меня на прием к Елене Владимировне Домановой. Наблюдаюсь у нее уже около года, и несказанно благодарна ей за то, что она помогла мне обрести полноценное женское здоровье. Я перестала испытывать неприятное чувство в ожидании визита к гинекологу, поскольку Елена Владимировна всегда достаточно внимательна и деликатна: все сделает, доступно объяснит, по-человечески поддержит. Все, кто сейчас читает этот отзыв, находясь в поисках "своего" Врача гинеколога, как и я год назад, не раздумывая записывайтесь именно к Ней! И, я уверена, вы так же, как и я, останетесь довольны визитом и в дальнейшем будете наблюдаться только у Елены Владимировны.