Лад, ООО

Медико-гинекологический центр
  • Мате Залки, 33
  • Комсомольский проспект 320 м
Злата написала 3 отзыва об этом месте

Хотела поделиться впечатлениями от посещения данной клиники. Была в этой клинике ранее, обращалась к гинекологу Домановой И.В. Все было отлично, и специалист толковый, и по времени все четко. Но 2 недели назад записалась на УЗИ. И все пошло хуже некуда! Ждала 20 минут!!!!!!! В платной-то клинике. Потом долго и нудно ждала еще 15 минут, пока доктор УЗИ ОДНИМ ПАЛЬЦЕМ наберет мне протокол исследования! Как в прошлом веке, честное слово! Короче, убила на визит ЦЕЛЫЙ ЧАС, вместо 15-20 минут со всеми раздеваниями и заполнением бумажек!
ПРОШУ администрацию вмешаться и организовать все как должно быть в платной клинике: четкое соблюдение времени, отработанные протоколы и внимательнее к пациентам и к их времени!

• Здравствуйте! Благодарим, что поделились с нами своим опытом посещения нашего центра. От лица Всей компании приносим Вам искренние извинения. Мы примем к сведению данную ситуацию и в ближайшее время решим эту проблему. Пожалуйста напишите Ваши ФИО,контактный номер телефона и, если возможно,Фамилию доктора который проводил исследование (она указана на протоколе УЗИ).