Лад, ООО

Медико-гинекологический центр
  • Мате Залки, 33
  • Комсомольский проспект 270 м

Хорошие врачи принимают в этой клинике. Главным образом скажу о тех, к кому я обращалась.

Каменщикова Д.П. (врач УЗИ) очень внимательная, тактичная. Приятно общаться с таким врачом, все объяснила, "разжевала" то, что было не понятно, не стала ставить опрометчивых диагнозов абы как, сделала свою работу и посоветовала обратиться к врачу.

УЗИ не очень...

УЗИ не очень дорогое в этой клинике, все чистенько, убрано, всё что надо, есть.

Версенев А.А. (маммолог) отличный профессионал. Очень интересный человек. Все расспросил по делу и точно, не тратил время, ни мое, ни свое. Все разъяснил от начала до конца, что даже вопросов не осталось. Произвел манипуляцию с проколом так, что я даже не поняла, когда все началось и закончилось. Хочется особо отметить, что врачи частенько в платных клиниках дерут деньги с пациентов за повторные приемы, чтобы просто, например, отдать на руки анализы. Могу сказать, данный врач, точно вас обирать не станет.

К клинике приемлемые цены, чисто, администратор не вылизывает с ног до головы, но и не позволяет себе ничего лишнего.

Рекомендую данную клинику и данных врачей 100%! :)

Здравствуйте! Благодарим, что поделились с нами своим опытом посещения нашего центра. Мы рады, что вы обратились в наш центр и остались довольны нашей работой. Надеемся и в дальнейшем быть вам полезными! Будьте здоровы!