Лад, ООО

Медико-гинекологический центр
  • Мате Залки, 33
  • Комсомольский проспект 320 м
Колючка написала 2 отзыва об этом месте

Очень непросто нам достаются наши детки. После родов выявились некоторые осложнения, понадобилась помощь специалиста. Выбор был невелик 1. Клиника в северном. 2 жк по месту прописки. 3. Данный центр рядом с домом. Вариант номер один: мне сообщили, что услугу не оказывают, номер два:далековато от дома и очереди. Третий вариант тоже не радовал, так как был уже негативный опыт, связанный с этим местом, но выбора не было, так как мой маленький мужчина не дает мне возможности передвигаться на дальние расстояния, то я пришла сюда. Я не могу в целом оценить деятельность клиники, здесь много разных специалистов, но я попала к Ольге Николаевне, очень приятная женщине врач, помогла мне решить мою проблему и успокоила. Она так душевно и тепло меня приняла, что я почувствовала себя в гостях у родственников. Моя проблема еще не решена до конца и в скором времени мне понадобится посетить центр еще раз, но теперь я знаю кто и где мне может помочь.

Здравствуйте! Благодарим, что поделились с нами своим опытом посещения нашего центра. Мы рады, что вы обратились в наш центр и остались довольны нашей работой. Надеемся и в дальнейшем быть вам полезными! Будьте здоровы!