Лад, ООО

Медико-гинекологический центр
  • Мате Залки, 33
  • Комсомольский проспект 320 м

Добрый день. Хочу поделиться своим опытом посещения данного центра, врача аллерголога-иммунолога.
У ребенка был сухой кашель на протяжении месяца, мы просто измучились, не спали ночами. Лечили кашель сиропами и народными средствами, результатов не было. Педиатр и ЛОР посоветовали обратиться к аллергологу, были подозрения, что это именно аллергический кашель. Клинику выбрала случайно, живем рядом.
Вообщем мне нужен был аллерголог, я хотела, чтобы ребенку сделали пробы на аллерген. Врач аллерголог-иммунолог после осмотра сразу отмела версию об аллергии, и сказала, что ребенок просто ослабленный, нужно укрепить иммунитет.
Назначила лечение, 12 препаратов-вы не поверите, рецепт был на листе формата А4 исписан с двух сторн, в аптеке даже формацевты переживали не "залечу" ли я ребенка) Прием врача стоит 1000 рублей+4000 оставила в аптеке+сдали платные анализы, которые назначил врач еще 2000 рублей. И все бы ничего, здоровье ребенка, конечно, дороже, но! Прошел месяц, ребенку лучше не стало, кашель не прошел. Пришлось повторно обратиться к педиатру, который выписал антибиотики, на 3 день кашель прошел!
Когда через 1,5 месяца я пришла на повторный прием к иммунологу, сказала, что ваше лечение нам не помогло, врач ответила, что иммунотерапия процесс долгий, и назначила повторный курс, еще из 9 препаратов. Я решила пойти до конца, купили лекартсва, пропили. Вы знаете НИЧЕГО! ЭФФКТА НЕТ!!! Пока проходили 2 курс, ребенок вообще заболел. Ничего не изменилось.
Потратила на лечение 2 месяца, уйму денег, ребенка химией пичкала, а положительной динамики ноль!
Не раз слышала, что медикаментозно укрепить иммунитет невозможно. Убедилась в в этом сама.
Просто развод на деньги какой то вышел.

• На самом деле есть препараты - иммуномодуляторы, различного действия и направленности. Пропивать их нужно курсами от нескольких месяцев до полугода приблизительно, но обычно это один препарат, а не комплекс из 12! Вот тут действительно развод на деньги(