Лад

Медико-гинекологический центр
  • Красноярск, Мате Залки, 33 — 1 этаж
  • Комсомольский проспект 270 м

День добрый, дошла только отзыв написать. Запись была на 17.20 13.08.19.

Узи на определение пола. Во первых мое удивление на то как и где расположен экран, ну это же крайне не удобно, как смотреть, в пол оборота, что вообще за оборудование на котором не четко все видно, на что мне отвечают, у нас есть лучше, но он занят!

Ребят, в таком...

День добрый, дошла только отзыв написать. Запись была на 17.20 13.08.19.

Ребят, в таком случае при записи почему мне не сказали о том, что оборудование не совсем хорошего класса, давайте запишем на хороший????

Окей

Далее, при определении пола, ну конечно же никто вам не дает стопроцентного результата, так мне и сказали, вижу мальчика, ну вы когда планово пойдете, обязательно спросите кто у вас, могу ошибиться. У меня вопрос: я точно за эту услугу плачу?????

Далее, на вопрос о заключении, мне говорят зачем оно вам, вы же все итак видите, он двигается у вас все хорошо. Это как вообще?! Вы уверены, что так врач должен делать, я была в клиниках и мне давали везде заключение.

При расчете я не присутствовала, но муж сказал чек ему не дали, он вообще перевродил деньги, перевод имеется.

У меня после всего вопрос. Вы уверены, что ваши работники выполняют свою работу, и не обманывают?!?!? Требую разобраться в ситуации!

• Добрый день! Благодарим Вас за ваш отзыв. Мы прислушиваемся к мнению наших пациентов, оно для нас очень важно.

Приносим свои извинения за неоправданное доверие.

У нас, действительно, в основном, беременных пациентов смотрят на УЗИ сканере экспертного класса с 2-мя мониторами в присутствии (по желанию пациентов) любых родственников, за исключением экстренных случаев. Мы хотели бы исправить Ваши представления о работе нашего центра, будем рады видеть Вас в нашем центре. Прием ведут специалисты УЗИ высшей категории: среда, четверг с16-30 до 19-30час., в субботу с9-00 до14 час. Ждем Вас.