LACOSTE

Бутик одежды
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 700 м

После появления в Красноярске этого магазина, супруг выразил желание получить себе на грудь зелёного крокодильчика. Прочитала негативные отзывы на ФЛАМПе. Изучила статью про способы идентификации оригинальных и фейковых крокодильчиков. В общем, пошли в магазин во всеоружии. Я рассматривала поло, супруг сравнивал по закачанной в смартфон статье. По нашим предположениям, крокодильчики, скорее всего, были клонированными. Но явно не на родных фабриках. Т.к. нас интересовали поло, то идентифицировали мы только их, за остальной ассортимент ручаться не могу, возможно, он произведён на настоящих крокодиловых фермах. Крокодильчика мы всё-таки купили, на пряжке ремня, но это уже совсем другая история.

Я круче всех, я не такой как все (с). Отдел, конечно шикарный, ты должен проникнуться тем, что пришёл за модным брендом. Консультанты в лице восточных пери не проявляли особого интереса к нашим исследовательским действиям. Им домбру в руки и настоящий гарем получился бы, интерьер соответствующий. У них были более интересные занятия: общение друг с другом или с телефонами. Больше сюда не вернёмся, пусть супруг и дальше ходит без зелёного крокодильчика.

История марки началась в 1926 году, когда известный теннисист Рене Лакост вышел на корт в собственноручно сделанной трикотажной белой футболке с коротким рукавом, ставшей впоследствии первым образцом поло. Прошло 7 лет, и Lacoste начал свой звёздный путь как самостоятельный бренд, выбрав спорт, адаптированный к повседневности, основой собственного стиля. Lacoste открыл новую веху в истории повседневной моды. Простой стиль бренда подкупает выверенностью линий, продуманным кроем. Получать наслаждение, нося любимую одежду, - уникальный подарок, преподносимый популярной маркой своим поклонникам.