LACOSTE

Бутик одежды
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 500 м

Я не являюсь фанатом марки Lacoste. А знаете почему? Потому что , на мой взгляд, это одна из самых подделываемых марок в мире... И от этого страдает сам бренд, предлагающий людям подлинную одежду.
Недавно вернулась из Вьетнама, рынок просто нереально заполнен четыремя брендами: Lacoste, Tommy Hilfiger, Burberry и Ralph Lauren. В Паттае не обращала внимания, на Пхукете тоже не видела. Но вот во Вьетнаме почти всё население одето в эти марки!
К чему я об этом гиде по подделкам. Теперь я знаю как выглядят подделки ))) Это и надпись lacoste везде где не надо(в частности на воротнике), крокодил значительных размеров, десятки вариантов расположения пуговиц, швы, материалы: от облегающего трикотажа до бамбука. Были даже поло со вставками из кожи и стразами. Оригинальненько.
Так вот, всякие такие приколы встречались мне и в нашем Lacoste. Я уже ничему не удивляюсь, но... да ну это поло, которое во Вьетнаме стоит с максимальными торгами 70 тысяч донгов(что где-то 3,5$). Даже если оно и настоящее, я не хочу носить одежду бренда с такой репутацией, которая невольно у него получилась.
Слава Богу, пока я не видела подделок Fred Perry. Я за этот бренд)

К слову, персонал здесь реально никакой. Работы с клиентом - ноль. Как-то заходили с подругой,выбирали подарок ее брату, у нас был интерес, одеты вроде нормально, с пакетами, что свидетельствовало, что мы не просто "шаримся", а реально готовы тратить сегодня свои честно заработанные. Так к нам не подошла ни одна душа, лишь взгляды. Обожаю такой сервис! Прям хочется ходить снова и снова.

Ах да, где моя табличка "сарказм"?

• мне кажется fred perry так же часто подделывают. у fred perry кстати женская линия не очень,только поло , ни платьев, ни свитерков.

• Всё есть!! :) Зайдите на сайт. Коллекции Amy Winehose бывают очень крутые и женственные. Женственные во всем смысле стиля casual)
    А по поводу подделок, как я уже сказала, я не видела) ни в Тае, ни во Вьете) в этом году мне уже интересно было и прям искала)) увы) только Abercrombie&Fitch, Hollister, Gstar и Calvin Klein часто встречались еще)

• там 5 поло и одно платье, и все платья-поло, не особо разнообразно.:( ну на вкус и цвет , как говорится... а про подделки, сама случайно попала на подделку perry :((мужу правда perry в последнее время нравится больше lаcoste,но опять же дело только в дизайне .а так китайцы подделывают все!! даже мало известные фирмы как psycho bunny или vineyard vines (вот их polo, подделки действительно встречаются редко, но встречаются !)

• Это да,соглашусь,но не так массово)) Следующей зимой отправлюсь иследовать Гонконг, посмотрим,что там на рынке будет :D
    А вы посмотрели коллекцию Эми?) Зайдите в базу, там и свитера,и рубашки, и куртки, и обувь, и вариантов сто поло,конечно))

• хоть убейте из всей amy winehouse вижу только 5 поло и 2 платья :((может не там смотрю?

• Раздел Women, Слева линия обычная, не Эми))

• Есть сайт, где подробно расписывают, как отличить оригиналы от подделок, в частности там и про Лакост было написано, про всех их крокодильчиков. Кстати, летом обратила внимание, каждый пятый был в поло с крокодильчиком, хотя по виду этих самых владельцев крокодильчиков, не скажешь, что они могли выложить несколько тысяч рубликов за футболку.

• Да,конечно,есть сайты, где расписывают как отличить уже всё)) но азиаты не стоят на месте, модернизируют свои модельки постоянно) тоже не уследишь за информацией...
    А по поводу необычных владельцев Лакост, тут могут быть и спорные ситуации!) К примеру, моего папу прикалывает одеваться просто и садиться в совсем непростой автомобиль)) Или отец моей подруги спокойно носит носки с сандалями, но и поло себе позволить такое вполне может и не одно)
    Не отрицаю, есть куча забавных людей с сумками LV, шарфами Burberry, вьетнамками и кроссовками Chanel и кривыми очками Ray-Ban))

• Я если покупала не раз вещи от Tommi Hilfiger, то подделку замечаю сразу по всем этим биркам. Прикупила в стоке сыну рубашку от Ralch Lauren, не особо надеялась на оригинальность. Посмотрела на этом сайте, всё вплоть до каждой пуговки и строчки совпадает.

Я в первую очередь всегда на самые внутренние швы смотрю. На них производители фейков особенно не заморачиваются.

А по поводу внешнего вида и достатка человека. Сама нередко одеваюсь по-проще, как удобнее. Стоимость человека просчитываю легко, не глядя на лэйблы. Тот же TH выглядит довольно просто и лейбл известен немногим, в отличие от того же крокодильчика.