Лация

Автомойка
  • Рокоссовского, 3а
  • Интернат (проспект Металлургов) 350 м

Разочарована!!! Раньше постоянно мыла машину на данной мойке, очень нравилось, качественно, быстро и главное по нормальной цене. После переезда в другой район, не была там около года. Возвращаясь с дачи решала заехать помыть машину на любимую мойку, в надежде что они хорошенько ее отмоют. И тут меня ждало разочарование. Начну сначала, когда я подъехала, администратор (он же вроде хозяин), предложил мне воспользоваться соседним боксом. На вопрос зачем, он ответил, мол хорошо заезжайте. Я попросила помыть машину полностью (комплекс): вверх, ковры, салон - стекла, багажник, все ковры и сидения пропылесосить. Спустя 40 минут машина была готова, чему я обрадовалась и насторожилась. И так, итог. Кузов - крышу не мыли вообще, просто ополоснули водой, по самому кузову были разводы! Стекла внутри никто даже не протирал, внутри были дикие разводы. След на стекле от тополиной лепучку они якобы не смогли отмыть, но потом все же девочка соизволила его отмыть. В багажник даже не заглядывали. НО, самое ужасное было в том, что в бардачке явно лазили, и куда то пропала коробочка с жевательной резинкой - на лицо воровство!!! Все это я заметила уже дома. Мне даже в голову не пришло, тщательно проверить как помыли машину, ведь за 6 лет не было нареканий. Разводы и грязное лобовое стекло можно было увидеть только при дневном свете на улице. УЖАС!!!! НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!

Спасибо Вам большое за отзыв. Будут приняты меры.