Лацио

Сеть магазинов обуви
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 100д — 1 этаж
  • Кинотеатр Родина 60 м

Судя по отзывам, мне наверное очень повезло именно в этом магазине купить отличные туфельки на новый год из натуральной кожи и всего за 1000руб. При этом перемерила практически всю коллекцию, как новую, так и со скидками, мне уже было жаль ту девушку консультанта, которую, как я уже чувствовала, я загоняла за моим размером туфелек. И при этом девушка активно участвовала в моем выборе, подсказывала, советовала, была очень внимательна, хотя моя покупка была отнюдь не самой дорогой. И вот такое отношение меня подкупило, поэтому за сапожками пойду тоже сюда. Кстати, про модели со скидками, это конечно модели из прошлых коллекций, и все же есть выбор и есть размеры!!! В отличии от других дисконтов, которые рядом, где мне пытались втюхать туфли откровенно на размер больше, и при этом с жутком недовольным лицом (об этом в других отзывах).
Про качество: туфельки сделаны хорошо, удобная колодка, подошва прошита, все украшения хорошо закреплены, кожа быстро растянулась по ножке. Новогодний корпоратив выдержали на ура, поэтому покупкой очень довольна. Ассортимент зимней обуви оценить не успела, т.к. много времени потратила на выбор туфель, а в целом всем очень довольна.