Лацио

Сеть магазинов обуви
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 100д — 1 этаж
  • Кинотеатр Родина 50 м

Магазин хорош! Выбор просто огромный,глаза разбегаются,хотя существенный минус-на ценнике отсутствуют размеры оставшейся обуви, что затрудняет поиск,однако все окупается продавцами. Лично нас обслуживала очень милая девушка, выслушала все наши пожелания, и по ним уже помогала с поиском (причем четко по нашим просьбам,а не абы как), и очень быстро, чуть более минуты приносила со склада нужные нам размеры, и что очень приятно- была крайне вежлива и не пыталась подсунуть обувь подороже лишь бы сбыть, как делают оч часто в др-х магазинах (личный опыт). Остальные продавцы тоже понравились, вели себя деликатно и вежливо. Цены конечно немного кусаются,но это стоит того, т.к. обувь хорошего качества, и дизайн зачастую просто шик, без всякого ширпотреба...только если чуть-чуть, его даже не видно среди такого разнообразия :) Плюс есть дисконт. На данный момент выбор летних сланцев, босоножек, балеток, туфель просто зашкаливает!!! В общем все понравилось, и обслуживание, и атмосфера, и сам ассортимент, ВСЕМ СОВЕТУЮ! Ушла радостная с новыми босоножками.