Лацио

Сеть магазинов обуви
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 100д — 1 этаж
  • Кинотеатр Родина 60 м

Ещё летом решила, что осенью буду ходить в обуви на танкетке. Когда пришла пора покупать, то расстроилась, нет того, чего мне хочется. 100500 магазинов обошла, или совсем не нравится, или ноге неудобно или ценник не по карману. Зная, что в этом магазине не дёшевые цены, все равно зашла. И нашла! Нашла то, что нужно, удобные, лёгкие и главное со скидкой в 50%! Очень довольна, в первую же ночь проверила их, протанцевав полночи в клубе, ноги чувствовали себя прекрасно.

Сам магазин понравился, выбор большой. И самое главное внимательные, но не навящивые продавцы-консультанты))

Bulo­chka, поздравляем с покупкой, вы выбрали очень красивую пару)) пусть обувь "Лацио" радует Вас долгое время! Присоединяйтесь к нашей группе вКонтакте: https://vk.com/obuv_lacio...... и Вы будете в числе первых узнавать обо всех выгодных акциях и новых поступлениях!