Лацио

Сеть магазинов обуви
  • Закрыто до 10:00

• Оценки
  • Большое спасибо за ваш отзыв! Примем к сведению указанный вами нюанс и будем стараться в будущем избегать подобных ситуаций. Рады, что в нашем магазине вы смогли найти обувь себе по душе, будем ждать вас снова!

Сегодня хотела купить босоножки, от прилавка до кассы цена выросла на 500 рублей. Администратор начала давить на совесть, что продавцу придется платить разницу. Разговаривают с покупателями как торгашки рыночные. Раньше покупала обувь именно здесь , думаю больше свои деньги не оставлю в этом магазине .

Добрый день.

Благодарим Вас за оставленный отзыв.

Мы стараемся расширять ассортимент предлагаемого товара, чтобы Вам было как можно комфортнее создавать свой новый образ.

Ваше обращение по работе персонала мы приняли в работу.

Приносим Вам своим извинения за предоставленные неудобства при посещении нашего магазина.

Добрый день, dasha.tatarina20

Благодарим Вас за такие тёплые слова в адрес нашей компании. Мы следим за новинками и трендами сезонов, а также внимательно подходим к разнообразию ассортимента. Нам очень приятно знать, что Вы в числе наших постоянных клиентов.

Здравствуйте! Была на днях в магазине,очень понравилось,долго выбирала пуховик и замечательная девушка Наталья мне с удовольствием с этим помогла,спасибо огромное ей и руководству за таких вежливых и милых сотрудниц! Приду еще и всем рекомендую))))

Здравствуйте, Евгения!

Обещаем и впредь держать марку, совершенствовать сервис и расширять ассортимент. Очень надеемся, что с каждой покупкой мы будем радовать Вас всё больше и больше!