Лацио

Сеть магазинов обуви
  • Телевизорная, 1 ст78 — 1 этаж
  • Торговый Квартал 110 м

В очередной раз восхищаюсь качеством продукции! Уже седьмой год покупаю обувь только у вас, и не разу не разочаровалась!Хочу рассказать о моей последней покупки!
Итак: Неделю назад я вышла замуж,ура!))) И за несколько дней до торжества, поехала в мой любимый "Лацио" за белыми балетками для свадьбы (к слову, именно балетки мне нужны были по нескольким причинам, в подробности вдаваться не буду))В общем выбрала я балеточки, пригласила девушку-продавца, что бы померить, но оказалась,что моего размера не было!Вроде бы вот он - кошмар! Ан-нет!Быстро связались с другим филиалом на "Родине" и вуаля!Последний мой размер данной модели там имелся, в общем попросили, что б для меня их отложили, подъехала через пару часов к ним и купила вожделенную обувку! Итог: Осталась не просто довольна покупкой, но и всю свадьбу без мозолей, без тому подобных неудобств, обувь не давит,не жмет,порхала как бабочка( что для новой обуви,дамы меня поймут, обычно все не так) !В общем сказать я хочу данным отзывом, что девчята молодчинки не только в сервисе, но и в качестве продукции! Спасибо,что вы есть и я уж точно всегда с вами!