Лацио

Сеть магазинов обуви
  • Телевизорная, 1 ст78 — 1 этаж
  • Торговый Квартал 120 м

Неделю назад имела сомнительное удовольствие посетить этот магазин. Вообще мне всегда здесь нравилось, и вот я решила прикупить сумку. То,что продавцы ходят за тобой по пятам- ладно, работа у них такая, хотя не всем посетителям нравится ( Ну некомфортно, правда! ). Но когда я выбрала 2 сумки и пошла с ними к супругу, чтобы посоветоваться, меня остановил парень из мужского обувного отдела и поинтересовался, куда это я пошла? Когда я перед ним отчиталась, последовал ответ: "А,ну ладно, а я думал, вы их у нас вынести хотите! ". Было очень неприятно, естественно, ничего я не купила, и пойду теперь в этот магазин очень не скоро, хотя ранее первым делом шла именно в Лацио. Ставлю двойку именно за обслуживание, хотя обычно без нареканий.

• У моей знакомой перед новым годом, там одна из посетительниц украла кошелек. Так продавцы подняли записи камер и всячески попытались помочь, а полиция приехав сказала что в Торговом квартале в этот день около 10!!! подобных случаев было и сильно шевелиться не стали. Видимо мошенников всех мастей развелось в этом районе такое множество, что персонал в вашем случае "перебдел" немного. Неприятно конечно, но понять тоже можно.

• Татьяна, ну вот и следил бы за мной )))

• Молча следил бы, хотела написать.

• Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв, мы обязательно выясним, кто именно остановил Вас - скорее всего это был сотрудник охранной службы торгового центра. После описанного выше прецедента были приняты особенные меры по усилению системы контроля в ТЦ "Пассаж на Свободном" , поэтому сегодня Вы можете приходить в магазин и быть уверенными в своей безопасности.Будем рады снова видеть Вас в Лацио!