Лацио

Сеть магазинов обуви
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Несказанно обрадовалась, когда нашла ботинки той формы о которой мечтала несколько лет! Так как последние годы во всех более менее приличных местах эти ужасные тракторные внедорожники😣 счастье продлилось один сезон! Кожа качеством не блещет... на фото вы видите результат обычной носки, на втором ботинки зеркально.

В очередной раз нашли для супруга хорошую обувь в Лацио на Свободном. Консультант Ольга помогла нам определиться что лучше приобрести из того, что выбрали. Рассказала об акции на данный день, и мы конечно воспользовались этой акцией. Здорово, сэкономили 850 рублей, купили прекрасные туфли, получили приятное, заботливое внимание. Спасибо вам!

Большое спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что вы остались довольны посещением нашего магазина! Будем рады видеть вас вновь!

Большое спасибо за ваш отзыв! Рады, что вы остались довольны посещением и вашими покупками. Будем рады видеть вас снова!

Частенько беру обувь в филиале на Свободном.

Ассортимент обуви большой, как мужской, так и женской. Продавцы без внимания не оставят никогда, даже не смотря на то что порой бывает ажиотаж, выбранные модели на примерку приносят быстро, работают оперативно) Хороший магазин

Добрый день! Согласимся с Вами полностью, ассортимент наших магазинов позволяет подобрать то, что нужно всей семье. Нам очень приятно, что Вы являетесь нашим постоянным клиентом, а так же остаетесь довольны обслуживанием.