Лацио | 10 пальцев

Магазин обуви, одежды и сумок

Большой выбор качественной обуви! Отдельное спасибо продавцу Нине, проконсультировала и помогла с выбором. Покупкой довольны!

Добрый день , Ольга ! 🌹

Спасибо Вам за отзыв ! Благодарим , что выбираете нас ! Приходите к нам снова и снова , будем Вам рады !🤗🥰

Елена , добрый день !🌹

Благодарим Вас за отзыв ! Нам очень приятно 🥰Рады что Вам у нас понравилось , будем рады видеть Вас нашим постоянным покупателем ! 🤗Анне обязательно передадим Ваши слова благодарности ! 💕Приходите к нам снова ! ✨

Добрый день , Ольга ! 🌹

Благодарим Вас за теплый отзыв, за высокую оценку и рекомендации ! 🥰Нам очень приятно , будем рады видеть Вас снова ! 🤗✨

Здравствуйте! Хочу выразить благодарность руководству и продавцам!) Они настоящие профессионалы! Пришла только за обувью,в итоге купила обувь,пуховик,шапку,шарф. На всё мне делали скидку,я сэкономила около трех тысяч рублей,очень приятно. Ушла очень довольная и с хорошим настроением!)

Добрый день , Мария! 🌹

Благодарим Вас за такой теплый отзыв! На м очень приятно ! Рады аботать для Вас ! Приходите к нам снова , ждем ! 🤗✨

Купила куртку на телевизорной. Девочка консультант, очень оперативно помогла с выбором). Выбор пал на двухстороннюю куртку, она была с упаковки и мятая. Мне ее тат же с двух сторон отпарили). Очень довольна работой.

Добрый день , Кристина ! 🌹

Спасибо Вам за отзыв , за высокую оценку нашей работы! Мы рады что Вам у нас нравится !🤗Ждем Вас снова у нас в магазине за покупками и красивыми эмоциями ! ✨🥰