LABYKET24

Оптово-розничная студия цветов, шаров и подарков
  • Закрыто до 08:00

• Оценки

Благодарю девочек за оперативно выполненный заказ! Букетик для племянницы получился очень милый! Однозначно рекомендую! Заказ сделан онлайн, я из другого города! Всех благ и процветания!!!

Делал заказ букета роз для своей девушки,заказ доставили быстро в срок по времени,цена недорогая ,цветы простояли долго,девушке очень понравились розы,

Когда звонил заказывал букет,сомной разговаривали с пониманием,потомучто я сам на севере работаю,заказывал можно сказать на угад,по фото цветов,НО ВСЁ ПРОШЛО ХОРОШО,цветы красивые.СПАСИБО

Доставка была 3.10, букет простоял 1 день, после чего начал увядать стремительно . Спустя 3 дня большая часть засохла. Цена не соответствует качеству 👎. Не рекомендую

Заказывали сегодня доставку Корзины с цветами 🤗 было все на высшем уровне ! От консультанта до самой композиции ! Девочки спасибо вам огромное за такую красоту , вы действительно профессионалы своего дела 🤗 доставили все без опозданий :)

Дарить красоту этому миру - наша работа) Спасибо за шикарный отзыв!!!

Спасибо LABYKET24 за оперативность! Доставили во время! Букет шикарный очень понравился! Всё супер 👍😊

А Вам спасибо, что выбрали именно нас! Нам очень приятно работать с такими классными заказчиками!)