Labuton

Сеть оптово-розничных магазинов
  • Красноярск, Березина, 7 ст14
  • Мехзавод 250 м

Крайне не рекомендую данную "контору".

Оставлял заказ на сайте, ознакомился с условиями доставки (прочитал, что доставка за город уточняется дополнительно по стоимости, ну, думаю, окей, не проблема). Адрес подробно (подробно, блин!) описал в заявке на сайте, еще и описал в комментарии дополнительно, что и как где это находится.

В этот же день,...

Крайне не рекомендую данную "контору".

В этот же день, пишет мне (не знаю, менеджер, видимо) в воцапп человек, с уточнением заказа и по оплате. В переписке, в первом же сообщении уточняю "по цене будет всё так же?", на что получаю ответ "да". Далее, в ходе этой переписке, после оплаты, говорю про район доставки и тут начинается... "Нужно доплатить", "Вы не указали, что это за городом"... и всё в этом духе. Нет, вы серьезно? Да не критична для меня эта доплата, но зачем писать "Да" и после, говорить доплатите? Реально, "контора". Не советую вообще.

Так ладно, в день доставки, они звонят тому, кто должен получить букет и говорят про БУКЕТ, блин, по телефону. Ну ЗАЧЕМ? + Ещё и адрес у него повторно уточняют...))) Этаж, блин, сюрпрайз! Достаточно было сказать, что это доставка и будете ли Вы дома по такому то адресу.) Вам может мастер класс по коммуникациям произвести?

"Предприниматели", блин.

Своей логистики нет, как я понял, наёмные курьеры, что то типа яндекс доставки или просто доставка с такси.

Сам букет на 4, конечно. Один цветок подуставший (всё на фото).

P.S: Обратите внимания, что все отзывы внизу с оценкой "5", у каждого из авторов по одному отзыву. Ну накрутка же, очевидно. Вниз пролистайте и почитайте реальные отзывы. Практически схожая ситуация с моей.)