Лаборатория стиля

Студия красоты
  • Ботанический бульвар, 9/1 — 1 этаж
  • Магазин Локомотив 30 м

Отзыв будет неоднозначным и многословным.

Отзыв будет неоднозначным и многословным.

Челка у меня со школьных лет-я её сама отстригла. В парикмахерской впервые я была 2 года назад, а всего в жизни было 4 посещения парикмахера. С каждым разом челка становилась все гуще, а её форма-непонятнее. Я бы уже остановилась на двух посещениях, но Рома гнобит, что у меня руки не оттуда растут и я должна "доверить волосы специалисту".

Пока не передумала, звоню в ближайшую парикмахерскую, по телефону ответили, что есть "окно" прямо сейчас и я примчалась за 5 минут. Работали одновременно три мастера. Девушка, к которой я попала ждала через час клиента. Доставшийся мне специалист очень аккуратная: разглаживает каждую складочку на одноразовом воротничке, поправляет все, она даже одета как-то так, как одеваются аккуратистки и что немаловажно, от неё приятно пахнет (это камень в огород парикмахеров-курильщиц). Познакомилась со мной, сообщила, что челка у меня выстрижена неправильно, о чем я и так знаю. Говорю, давайте исправлять. Елена заколола мне волосы и оставшаяся правильная челка не впечатлила меня-она была похожа на весеннюю проталинку. Эдакая стрижка гопника начала 90-х. Форму изменили, челку загустили. 10 минут чесали, ровняли. Беда в том, что у меня вихры на лбу и челка вообще не лежит в классическом видении этого объекта: волосы со лба расходятся по бокам, оставляя лоб голым. Елена своё мнение не навязывает и неожиданно не отстригает-проговаривает что сейчас будет делать. Елена рекомендовала мне отращивать чёлку, раз она не лежит.

Сдачи не оказалось. Соседний магазин, в который она сбегала, парикмахеру ничем помочь не смог и меня отпустили без оплаты-мол, занесёте на честное слово:)

У Елены после меня через 20 минут клиент по записи и она все равно не отказала ещё одному клиенту подстричь чёлку, что говорит о желании работать.

Резюмирую:

Цена вопроса 150 рублей

По телефону общаются очень вежливо

Общение с парикмахером: очень деликатна, старательна, аккуратна

Салон в целом понравился

Нет безналичного расчёта

Довольна ли я результатом: нет

Буду ли я рекомендовать друзьям: да (не у всех же на голове вулкан).

На фото вверху сразу после прихода из парикмахерской, два нижних фото-тем же вечером после душа. Так же уложить чёлку, как она лежала после парикмахерской, я до сих пор не смогла. Рома ржал.