Лаборатория стиля

Студия красоты
  • Открыто до 20:00
    в избранное

Ходим всей семьей уже вот 2 года к одному мастеру парикмахеру Елене Ремденок. Хочу сказать большое ей спасибо за приветливость, всегда скажет и подскажет как покрасить волосы и как подстричь. Вообщем мастер супер профессионал своего дела. Очень рекомендую! Лена молодчина!

Регулярно пользуюсь услугами Лаборатории Стиля!!! Сказать могу только хорошее!!! Очень уютно и всегда чисто!!! Работники салона очень красивые и милые девушки!!! Очень вежливые!!! Всегда предложат чай и кофе!!! Очень чувствуется, что клиент им небезразличен! Отдельно хочу отметить мастера Наталью, профессионал своего дела!!! Рекомендую всем!!!

Сколько себя помню, столько я хожу к мастеру Дарьи это Мастер своего дела. С ней эксперемнтировать не страшно, так как я это очень люблю 😊 а какие она делает причёски и мэйк это просто сказка. Вобщем в этом салоне ты себя чувствуешь желанным клиентом и хочется приходить сюда всегда. Я советую этот салон и мастера Дарью ☺️