ЛабиринтМед

Медицинский центр
  • Вильского, 16г — 154 помещение
  • Госпиталь инвалидов ВОВ (ул. Сады) 370 м

Мы не из Красноярска. Приезжали в центр для прохождения курса лечения. Уважаемые сотрудники ЛабиринтМед, очень хочу вас поблагодарить! Такого спокойного, теплого отношения я еще не встречала. Правильно пишут в отзывах про ваш центр: «самоотверженная работа». Психотерапевт Кривоносова Елена Владимировна – такую проделывает работу! Шушковская Анна Григорьевна, Даценко Владимир Владимирович, Максимова Ольга, процедурный кабинет. Все кто с нами работал – СПАСИБО!!! Единственное но - маловато логопедов, сильно плотная запись, трудно иногородним "вклиниться" в график. Но в любом случае, таких результатов у нас еще не было.

• Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. Обязательно обратим внимание на Ваши замечания.

С вами работали специалисты:

Шушковская Анна Григорьевна (врач-невролог, эпилептолог, врач- нейрофизиолог)

Даценко-Боос Владимир Владимирович (главный врач нашего центра, врач-психиатр, массажист)

Кривоносова Елена Владимировна (психолог-дефектолог)

Максимова Ольга Викторовна (инструктор ЛФК)

Петрик Надежда Николаевна (психолог)